Dott.ssa Michela Paghera
Équipe odontoiatrica
AREA DI COMPETENZA
Igiene DentaleSEDE
Desenzano d/G - Le Vele
Équipe odontoiatrica
AREA DI COMPETENZA
Igiene DentaleSEDE
Desenzano d/G - Le VeleÉquipe medica
AREA DI COMPETENZA
UrologiaSEDE
Lonato d/G - Via Battisti, Desenzano d/G - Salus, Castiglione d/S, Desenzano d/G - Le VeleÉquipe medica
AREA DI COMPETENZA
Andrologia, UrologiaSEDE
Desenzano d/G - Le VeleÉquipe medica
AREA DI COMPETENZA
Andrologia, UrologiaSEDE
Castiglione d/S, Desenzano d/G - Le VeleÉquipe medica
AREA DI COMPETENZA
Andrologia, UrologiaSEDE
Castiglione d/S, Desenzano d/G - Le VeleÉquipe medica
AREA DI COMPETENZA
Andrologia, UrologiaSEDE
Bedizzole, Desenzano d/G - Le Vele, SalòÉquipe infermieristica
AREA DI COMPETENZA
Idrocolonterapia, InfermieristicaSEDE
Palazzolo s/O - Via Kennedy, Desenzano d/G - Le VeleÉquipe odontoiatrica
AREA DI COMPETENZA
Igiene DentaleSEDE
Desenzano d/G - Le VeleÉquipe odontoiatrica
AREA DI COMPETENZA
Igiene DentaleSEDE
Desenzano d/G - Le Vele